Предназначено для хранения и транспортировки всех видов пищевых продуктов: мед, овощи, фрукты, кисломолочные продукты, консервация, соление, рыба и т.д.
Ведро изготовлено из высококачественного полимерного сырья.
- Высота – 112 мм
- Ширина – 221 мм
- Длина – 221 мм
- Диаметр – 221 мм
Сделано специально для пищевых продуктов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Объем | 3 л |
| Диаметр | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 11 см |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


