Квадратный лоток из прозрачного пищевого пластика. Очень удобен, глубок, вместителен и в то же время компактен. Имеет небольшой вес. Может использоваться в микроволновке, в морозильной камере, можно мыть в посудомоечной машине, о чем имеется соответствующая маркировка на дне лотка. Зеленая крышка с выбитым сердечком придает лоткам оригинальность и презентабельность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.7 л |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 75 мм |
| Производитель | МАГІЯПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴


