
Лоток прямоугольный 0.8 л
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 119453
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток прямоугольный 0.8 л из пластика. Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 65 мм |
| Производитель | МАГІЯПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴

