
Прямоугольный лоток Европейский 3.5 л.
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 120238
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер пластиковый для хранения пищевых продуктов 3.5 л, -30 С* (замораживание) до +110 С* (разогревать в микроволновке)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 3.5 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

