Лоток с 3 секциями круглой формы 21 см диаметром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1.25 л |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | МАГІЯПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Диаметр | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


