Мыльница-контейнер для мыла – простой и необходимый предмет повседневного быта. Изделие изготовлено из высококачественного пластика. Нет запаха, хорошо моется. Эргономичная овальная форма. На внутренней поверхности дна мыльницы имеются ребра, препятствующие размоканию мыла в остатках воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 5 мм |
| Производитель | МАГІЯПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴


