
Салатница квадратная из полипропилена пластика 2 л.
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 117619
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатник квадратный изготовлен из пластика с высокими стенками, в котором держат или приготавливают салаты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2000 мл |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴

