Совок бытовой с удлиненной металлической ручкой, угол наклона ручки составляет 60 градусов, что позволяет убрать мусор гораздо удобнее, сравнивая с обычными совками, поскольку не нужно наклоняться так низко. Наличие крючка позволяет компактно и удобно хранить совок в хозяйстве. Предназначен для уборки бытовых и коммерческих помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Совок |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 16 см |
| Глубина рабочей части | 14 см |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Длина ручки/черенка | 40 см |
| Вес | 190 г |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


