Совок для уборки с удлиненной ручкой, изготовленный из качественного прочного пластика. Основание совка глубокое и вместительное. Съемная накладка из плотной резины по краю совка позволяет собрать даже самую мелкую пыль. Благодаря длинной ручке совка, Вы можете производить уборку не нагибаясь при этом. Ручка вкручивается в основание с помощью резьбы. Разборная конструкция, небольшой вес, компактность, прочность, надежность, современный дизайн, долгий срок эксплуатации делает наш совок незаменимым помощником для уборки дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Совок |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 23 см |
| Глубина рабочей части | 17 см |
| Материал ручки/черенка | Алюминий |
| Длина ручки/черенка | 72 см |
| Производитель | МАГІЯПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


