Лоток пищевой "европейский" 1.5л, с цветной крышкой, прямоугольный, предназначен для хранения, транспортировки, заморозки и разогрева продуктов. емкость изготовлена из высококачественного пищевого пластика, подходит для использования в микроволновке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴


