Размер Губки:
95*65*30+-3 мм
Отлично подойдет для мытья посуд, плит и раковин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для плитки, Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴


