Размер Губки:
100*70*35+-3 мм
Отлично подойдет для мытья посуд, плит и раковин. Губка для улучшенного пенообразования .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для плитки, Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴


