Хозяйственные кухонные губки из поролона для мытья посуды. Отличный и недорогой вариант. В упаковке 5+1 штуки, то есть 6 губок для мытья посуды в одной пачке. Губки универсальны.
Длина: 9,5 см
Ширина: 5,8 см
Высота: 3,2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для плитки, Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 32 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


