Кухонная губка Фрекен БОК Максима предназначена для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Используется совместно с моющими средствами или без них. Губка «Максима» представлена в улучшенном качестве, за счет новой волнистой поверхности поролона. Данная волнистая поверхность обеспечивает улучшенное пенообразование и повышает качество мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Очищение поверхностей происходит значительно эффективнее и быстрее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Фрекен Бок |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴


