Хозяйственные кухонные губки из поролона для мытья посуды. Отличный и недорогой вариант. В упаковке 5+3 штуки, то есть 8 губок для мытья посуды в одной пачке. Губки универсальны.
Длина: 90 мм
Ширина: 60 мм
Высота: 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для плитки, Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 32 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴


