Размер Губки:
100*70*45+-3 мм
Отлично подойдет для мытья посуды, плит и раковин. Состав: поролон, жесткое нетканое полотно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для плитки, Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴


