Лоток отлично подходит для хранения пищевых продуктов. Подходит для холодильников и морозильных камер, можно мыть в посудомоечной машине. Стильный дизайн, удобен в использовании, имеет три отдельных отдела для хранения, значительно экономит место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 3 л |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 155 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Диаметр | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴


