
Дуршлаг пластиковый с ручкой (голубой) 1,5 л
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 118280
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дуршлаг голубой сделан из прочного, качественного пищевого пластика. Предназначен для слива и сцеживания жидкости. Очень удобен для промывания и сушки фруктов, овощей, ягод и зелени. Может использоваться для просеивания сыпучих продуктов. Форма дуршлага и загнутые стены позволяет легко устанавливать его на кастрюлю, миску или любую другую емкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАГІЯПЛАСТ |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ручка | Одна |
| Цвет | Салатовый |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

