Предназначена для очищения тела во время принятия душа или ванны.
Фигурная форма изделия позволяет легко удерживать его в руках.
Фигурная форма изделия позволяет легко удерживать его в руках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Пенополиуретан |
| Цвет | Красный |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 55 мм |
| Производитель | PROdom |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


