
Миска кухонная "Алеана" с крышкой, пластиковая, полынь./прозрачная 2,75 л
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 115015
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска кухонная с пластиковой крышкой 2,75 л полынь./прозрачная Алеана
Миска кухонная с крышкой – вещь, которая необходима каждой хозяйке. В ней можно хранить продукты и готовую пищу, не опасаясь, что они впитают посторонние запахи. Такую практичную и легкую посуду удобно брать на пикник или в поход. Миска кухонная с крышкой изготовлена из износостойкого пищевого пластика, который легко моется. Крепкая крышка помогает сберечь свежесть блюд. Данный товар имеет доступную цену и отличное качество.
Основные характеристики:
- Объем: 2,75 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: полынь/прозрачный
Основные преимущества:
- Простота в уходе
- Не выгорает на солнце
- Вписывается в разные интерьеры.
- Крепкая крышка помогает сберечь свежесть блюд.
- Безопасность.
- Не теряет цвет.
- Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 2.75 л |
| Длина миски | 26 см |
| Ширина миски | 26 см |
| Высота миски | 12 см |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

