Хозяйственный пластиковый таз с ручками, рассчитанный на 30 литров. При изготовлении используется материал второго сорта. Таз устойчив к повреждениям и трещинам. В обиходе такой таз можно использовать для стирки белья, мытья посуды, хранения предметов. Он не занимает много места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 26 см |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


