
Ведро пластиковое с крышкой, 5 л.
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 88605
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро изготовлено из высококачественного полимерного сырья. Предназначен для хранения и транспортировки всех видов продуктов питания: соления, консервации, кисломолочных продуктов, овощей, меда, фруктов, рыбы и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

