Кухонная губка Фрекен БОК Color для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Благодаря пористому поролону губка обеспечивает богатую и устойчивую пену, облегчает процесс мытья посуды и экономит расход моющего средства. Великопористые губки, растягиваясь, предотвращают образование трещин и разрывов, увеличивая срок службы кухонной губки. Высококачественная абразивная фибра легко очищает разные типы загрязнений, бережно относится к очистке деликатных поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Фрекен Бок |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


