
Контейнер пищевой Ал-Пластик Elit, 310х205х89 мм. 3.0 л.
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120332
- +380 (96) 468-00-20Viber
Контейнер пищевой Elit №11 (3 л) с защелкивающимися ручками плотно закрывается, не протекает и легко помещается в сумке. С помощью судков Elit легко организовать пространство в шкафах и холодильнике, сэкономив место за счет установки одного на другой. Также подходит для хранения продуктов в холодильнике и замораживания без потери полезных микроэлементов.
Судок компании Ал-Пластик изготовлен из экологического сырья, не выделяет вредных элементов, отвечает европейским стандартам качества ISO 9001. Взаимодействует с пищевыми продуктами, не изменяя их вкусовые качества и не влияя на аромат.
В контейнерах Elit №11 (3 л) можно хранить и переносить:
- фрукты
- овощи
- зелень
- сыпучи
- готовые продутые (бутерброды, салаты, вторые блюда)
- бытовые мелочи
Особенности контейнера Elit №11 (3 л):
- герметичная крышка с защелками
- подходит для разогрева в микроволновке
- контейнер не растрескивается и не деформируется
- прозрачные стенки для быстрого поиска продуктов
Контейнеры Elit №11 (3 л) подходят для использования в:
- быту
- ресторанах, столовых, кафе
- магазинах
- аптеках
- швейных мастерских
- офисах
- складах
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 3000 л |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 89 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 75 ₴

