
Таз для фруктов "Ал-пластик" в ассортименте цветов 350мм*350мм*146мм, 9 л.
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 108840
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таз для фруктов 9 л Ал-Пластик предназначен для использования в быту, в местах общественного питания (рестораны, кафе, столовые), в магазинах, на складах.
Пластиковая миска подходит для приготовления салатов, мясных и рыбных блюд, засолки овощей. Также в ней удобно мыть и хранить овощи и фрукты.
Изготовлен таз из прочного, лёгкого и красочного пластика, устойчива к влаге и механическим повреждениям. Подходит для контактирования с пищевыми продуктами, мойки в посудомоечной машине и использования в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Миска |
| Объем | 9 |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Пластик |
| Диаметр миски | 35 см |
| Длина миски | 35 см |
| Ширина миски | 35 см |
| Высота миски | 14.6 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴

