
Губка банная ТМ Frau Tau "Активный уход" массажная, 1 шт.
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 126170
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Губка банная ТМ Frau Tau "Активный уход" массажная прекрасно очищает кожу от ороговевшего слоя и легко массирует.
Аксессуар сделан из прочного, гипоаллергенного и приятного на ощупь материала, который не царапает кожу. Губка создает обильную пену, впитывает достаточное количество влаги и быстро сохнет после использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Производитель | Frau Tau |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

