Кухонные губки "Gigant XXL" представляют собой высококачественный продукт, предназначенный для очистки различных поверхностей. Они изготовлены из пенополиуретана и абразивной фибры. Упаковка содержит 5+1 губок, что обеспечит достаточное количество уборочного материала.
Размер кухонных губок "Гигант XXL" – 98мм х68мм х35мм. Они удобно лежат в руке и легко моются, что делает их идеальным выбором для дома или офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | PROdom |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴


