Губка массажная банная "Спа эффект" - изготовлена из пенополиуретана и имеет 3-D поверхность. Пенополиуретан (поролон) является безопасным и проверенным материалом. Он не содержит веществ, вызывающих аллергию, не плесневеет. Поролон является гигиеническим и безопасным для здоровья человека. А благодаря 3-D поверхности губки создается густая пена, помогающая экономить моющее средство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Пенополиуретан |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Frau Tau |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴


