Губка с ровной поверхностью, изготовлена из пенолиуретана и абразивной фибры. Размеры: ширина 58 мм, длина 85 мм, высота 30 мм (+-5%)
Использовать по назначению: для мытья посуды, раковин, кафеля и кухонной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴


