Губка с ровной поверхностью, изготовлена из пенолиуретана и абразивной фибры. Размеры: ширина 70 мм, длина 100 мм, высота 35 мм (+-5%)
Использовать по назначению: для мытья посуды, раковин, кафеля и кухонной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


