Губка банная "Любава" с массажной поверхностью 1 шт. 133х90х40 мм (+-5%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пенополиуретан |
| Жесткость | Мягкая |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | Perfetto |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴


