Женская банная губка изготовлена из пенополиуретана.
Размеры: 150х100х50 мм (+-5%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Пенополиуретан |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Happy House |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴


