Губки для мытья посуды с пеноэффектом (суперпина). Губка изготовлена из пенополиуретана и абразивной фибры для бытовых нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | PROdom |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


