
Губка кухонная Solar Bubble «Пористая структура» с абразивной фиброй, 90×60×30 мм 7 шт.
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 130986
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонная губка Solar Bubble сочетает пористую пенную основу из пинополіуретана и прочную абразивную фибру для эффективной очистки. Отлично удаляет жир и загрязнения с посуды, раковины и кафеля, не царапая поверхности.
-
Состав: пинополіуретан + абразивная фибра
-
Размер: 90 × 60 × 30 мм (± 3 мм)
-
Особенности:
-
Пористая структура образует обильную пену
-
Абразивная фибра справляется с пригоревшими и въевшимися загрязнениями
-
Долговечная и устойчивая к износу
-
Безопасна для деликатных и прочных поверхностей
-
-
Применение: мытьё посуды, очистка раковин, плитки и кухонных поверхностей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

