
Дуршлаг пластиковый с держателем на раковину 13,5×21×7,5 см, в ассортименте цветов, 1 шт.
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 130890
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный пластиковый дуршлаг с держателем для раковины — идеальный помощник на кухне. Он позволяет быстро промывать овощи, фрукты, крупы или сливать воду после мытья посуды. Благодаря специальной форме с фиксацией на край раковины дуршлаг прочно держится и не занимает много места. Изготовлен из качественного пластика, легко моется и служит долго.
Размер: 13,5 × 21 × 7,5 см.
В ассортименте разные цвета.
Обратите внимание: цвет товара может отличаться от изображения на фото в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ручка | Одна |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

