
Подставка для зубных щеток на присоске "Черепаха" 1 шт.
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 132497
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очаровательная подставка для зубных щеток в форме черепахи с присоской — удобный и практичный аксессуар для ванной комнаты. Легко крепится к гладким поверхностям (плитка, зеркало, стекло) без сверления и клея. Изготовлена из прочного пластика, надежно держится и отлично подходит для детской ванной.
Обратите внимание: цвет товара может отличаться от изображения на фото в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настенное |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Способ крепления | Присоска |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

