
Поднос круглый пластиковый, 33 см
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 132510
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный круглый пластиковый поднос диаметром 33 см — идеален для подачи напитков, десертов, фруктов или закусок. Имеет рельефную поверхность и декоративную золотистую окантовку, что придаёт ему нарядный вид. Лёгкий, прочный и простой в уходе — отлично подойдёт для дома и праздничного стола.
Обратите внимание: цвет товара может отличаться от изображения на фото в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


