
Однос круглый пластиковый, 38 см с ручками (в ассортименте дизайнов)
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 132530
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый пластиковый поднос диаметром 38 см с удобными боковыми ручками. Подойдёт для переноса посуды, напитков и подачи блюд. Лёгкий и практичный. Представлен в разных дизайнерских вариантах.
✅ Диаметр 38 см
✅ Удобные ручки
✅ Лёгкий
✅ Простой в уходе
Материал: пластик.
Цвет и дизайн могут отличаться от изображения на фото (товар в ассортименте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


