
Лампа светодиодная Efficient Led E27 3W, 1 шт.
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 132531
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа VARGO V-110521 предназначена преимущественно для бытового пользования: в люстрах и светильниках. Ее мощность составляет 5 Вт, однако по уровню фактической освещенности она эквивалентна традиционной лампочке на 50 Вт.
Цветовая температура свечения- 4000 К, световой поток равен 475Лм. Тип цоколя- Е27, тип колбы- С37. Срок службы лампы оценивается на 50 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

