
Набор новогодних игрушек на ёлку разноцветные шары с декоративным покрытием, 6 шт
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 132852
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор новогодних ёлочных шаров разноцветные с эффектным рельефным декоративным покрытием станет стильным украшением праздничной ёлки. Поверхность шаров красиво переливается и отражает свет гирлянд, создавая атмосферу уюта и праздника.
Игрушки лёгкие, прочные и безопасные в использовании. Подходят для украшения дома, офиса, витрин магазинов и фотозон.
Количество в наборе: 6 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Количество | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

