
Губки для мытья посуды Prodom Black 5 шт.
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 133206
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губки для мытья посуды с пеноэффектом. Губка изготовлена из пенополиуретана и абразивной фибры для бытовых нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | PROdom |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

