
Губка банная Smooth с масажным слоем 1шт
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 133204
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка банная фигурная "Smooth" с массирующим слоем PROdom. Размер: 40 мм*85 мм*140 мм.
Состав: пенополиуретан.
Состав: пенополиуретан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | PROdom |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴

