
Губка банная Stella фигурная с массажным слоем, 1 шт.
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 133201
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка банная Stella фигурная с массирующим слоем.
Размеры: высота 45 мм, ширина 90 мм, длина 155 мм +-5 мм
Состав: пенополиуретан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Пенополиуретан |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Stella |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴

