Губки для мытья посуды Макси Eco plus 5 шт.
Номинальный размер: высота 27 мм, ширина 55 мм, 85 мм.
Материал: пенополиуретан, абразивная фибра.
Назначение: для мытья посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 27 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | ECO PLUS |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


