
Лоток квадратный 1л
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 132754
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратный лоток из прозрачного пищевого пластика. Очень удобен, глубок, вместителен и в то же время компактен. Имеет небольшой вес. Может использоваться в микроволновке, в морозильной камере, можно мыть в посудомоечной машине, о чем имеется соответствующая маркировка на дне лотка. Зеленая крышка с выбитым сердечком придает лоткам оригинальность и презентабельность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1 л |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Производитель | МАГІЯПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

