
Пластиковая мыльница открытая в ассортименте цветов, 1 шт.
6 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 125645
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница-контейнер для мыла – простой и необходимый предмет повседневного быта. Изделие изготовлено из высококачественного пластика. Нет запаха, хорошо моется. Эргономичная овальная форма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 5 мм |
| Производитель | МАГІЯПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴

