
Контейнер пищевой Premium Ал-Пластик, с крышкой и защелками, 2 л
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91534
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пищевой контейнер объёмом 2 л для хранения и транспортировки продуктов. Оснащён герметичной крышкой с защёлками, предотвращающей протекание. Изготовлен из прозрачного безопасного пластика без запаха.
Подходит для фруктов, овощей, сыпучих продуктов и готовых блюд. Можно использовать в микроволновой печи и ставить один на другой для экономии места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2 л |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 126 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴

