
Губки для мытья посуды Prodom Perfect 7 шт.
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 134019
+380 (97) 305-30-05
основной- +380 (96) 468-00-20Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губки для мытья посуды. Губка изготовлена из пенополиуретана и абразивной фибры для бытовых нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Производитель | PROdom |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

