Квадратный лоток из прозрачного пищевого пластика. Очень удобен, глубок, вместителен и в то же время компактен. Имеет небольшой вес. Может использоваться в микроволновке, в морозильной камере, можно мыть в посудомоечной машине, о чем имеется соответствующая маркировка на дне лотка. Зелена крышка с выбитым сердечком придает лоткам оригинальность и презентабельность.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Матеріал | Пластик |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Прозорий |
| Об`єм | 0.7 л |
| Довжина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Висота | 75 мм |
| Виробник | МАГІЯПЛАСТ |
| Країна виробник | Україна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 23 ₴


